Мастер-класс11 ноября

Мастер-класс «Скрыто? Открыто!» для молодых людей с синдромом дауна и другими ОИР

Музей криптографии приглашает молодых людей с синдромом Дауна и другими ОИР в возрасте от 16 до 30 лет экскурсию с масер-классом, которые состоятся 11 ноября 2023 года.

Занятие будут вести педагоги Лада Талызина и Юлия Понкратова.

В рамках экскурсии участники познакомятся, посетят зал "Протокриптография", посвященный древнейшим шифровальным устройствам, поговорят про символы и алфавитные системы, а также проведут интерактивное занятие на шифровальных тренажерах и поговоря про возможности сохранения информации в тайне от посторонних.

Участие в экскурсии и мастер-классе бесплатное для людей с синдромом Дауна и другими ОИР. Максимальное количество участников — 10 человек.

Для участия в программе необходимо написать на электронную почту n.bolshakov@cryptography-museum.ru.